bmw-v3-3005.jpg

Как стало известно журналистам компания BMW ведет работу над двумя новыми автомобилями. За основу новинок взято 3- и 5- серию, они получать объемные пассажирские места и багажник. Во время тест-драйва удалось запечетлить модель V3,, которую можно будет увидеть на выставке в 2012 году, а модель модификации V5 намечен на 2010 год.

В отличии от просто 3-серии V3 имеет больше внутришнего пространства. Автомобиль будет четырехместным, взамен широко сиденья будет установлено 2 ковшеобразных сиденья.

В автомобиле будет использована система xDrive, которая используется в кроссоверах X5 и X6. Также говорится о том что серийные автомобили будут иметь стандартный 4- и 6-цилиндровых бензиновых и дизельных двигателей.